Международный круглый стол "Региональная экономика - экономика мегаполиса: возможности и перспективы"

10.04.2024 г. кафедра «Экономика»  провела международный круглый стол на тему: "Региональная экономика - экономика мегаполиса: возможности и перспективы" с участием иностранных профессоров и ППС высшей школы «Управления и бизнеса». Спикерами круглого стола выступили профессор Высшего Силезского экономического университета Стефан Дырка, Катовице, Польша.​ Профессор Кыргызского государственного университета им .Ж. Баласагына  д.э.н., Суваналиев Турат. Профессор Днепропетровского химико-технологического университета д.э.н., декан Чуприна Наталья Николаевна.​ Профессор МГУ им.Ломоносова д.э.н., Суиц Виктор Паулевич.