Жизнь без отходов

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА, ЖИТЕЛИ ГОРОДА ШЫМКЕНТ!

Кафедра «Экологии» ЮКУ им. Ауезова приглашает Вас на международный экологический форум «Жизнь  без отходов», посвященный  Всемирному дню вторичной переработки, ежегодно отмечаемый 15 ноября.

Цель данного мероприятия — привлечь внимание молодежи, общественности и промышленных структур к данной проблеме.

Главная задача вторичной переработки — решение проблемы ограниченности ресурсов, снижение стоимости готовой продукции за счет использования более дешевого сырья и борьба с загрязнением окружающей среды.

​Форум проводится  15 ноября  с 10.00 до 16-00 часов в  ЮКУ им. Ауезова (пр.  Тауке-хана, 5).

Форум объединит сразу несколько программ: образовательную — цикл практических мастер-классов по вторичной переработке отходов и научно-методическую программу.

Программа Форума:

​І.  10.00 – 10-45ч – Открытие форума. (Корпус А, ул. Г. Иляева, 12)

​ІІ. 10.45 – 12.20ч -  Мастер-классы студенческих работ по переработке отходов. (Корпус А, ул. Г.Иляева, 12).

​ІІІ. 12.30-14.00ч -  Перерыв на обед.

ІV. 14.00-16.00ч -  Международный онлайн круглый стол  на тему «Утилизация отходов производства и потребления: инновационные подходы и технологии». (ауд 342 Гл. Корпус,  Идентификатор конференции 7783801780, Код доступа 0000)